Гарнитура
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Енисейск
21 июня, пн

В Лесосибирске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы администрации города.

30 марта 2021
0
  Спортсмены соревновались в марафонских дистанциях от 5 до 30 км. Трасса на Мазалях  средняя по сложности, по набору подъёмов- спусков, но даже для подготовленных мастеров бежать по весеннему подтаявшему лесному  снегу является дополнительным препятствием.  Лыжные гонки стали большим испытанием для спортсменов на выносливость. По итогам массового забега в лидеры вышли лыжники, занимающиеся у тренеров Андрея Фролова, Александра Бесстрашнова, Юрия Лукина, Михаила Лебедева. Лидерами стали: Первые места завоевали Анна Бурнышева (15 км.), Елена Богданова (10 км.), Артем Лоскутников (5км), Максим Горенев (5км), серебро забрали  Валентина Шаламова (15 км.)  Ульяна Феринская (10 км.), Кристина Гребенюк (5 км.), и бронзу получила Екатерина Грибанова (10км.). На торжественной церемонии закрытия соревнований спортсменов наградили грамотами Министерства спорта Красноярского края, медалями и подарками от главы Лесосибирска Андрея Хохрякова.
 Добавим, приз  самого младшего участника соревнований, завершивший дистанцию 5 км., получил воспитанник тренера Михаила Лебедева Владимир Горенев, а особый приз за мастерство воспитанница Александра Бесстрашного Анна Бурнышева. Фото Михаила Лебедева