Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Енисейск
24 июля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Енисейск
24 июля, сб

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на май 2021 года

30 апреля 2021
0




МАЙ


Время

ФИО

Должность

4 мая, вторник


09.00-11.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва


11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края


14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 мая, среда


09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности


11.00-13.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края


14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края


16.00-18.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

6 мая, четверг


09.00-13.00

Афанасьев 

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
 и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края


14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края


16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого
 и среднего предпринимательства Красноярского края

7 мая, пятница


09.00-11.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


11.00-13.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края


15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
 и Правительства Красноярского края

11 мая, вторник


09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края


11.00-13.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
 и картографии по Красноярскому краю 


15.00-17.00

Вразовская 

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

12 мая, среда


09.00-11.00

Ростовцев

Павел Александрович


министр спорта Красноярского края




11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края


14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края


16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

13 мая, четверг


09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края


11.00-13.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений


14.00-16.00

Васильев 

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края


16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14 мая, пятница


09.00-11.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края


11.00-13.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края


15.00-17.00

Царева 

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

17 мая, понедельник


10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края


14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края


16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

18 мая, вторник


09.00-11.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края


11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю


14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
 за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края


16.00-18.00

Борзых

Павел Леонидович 

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

19 мая, среда


09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края


11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края


15.00-17.00

Подкорытов

Алексей Викторович


заместитель председателя Правительства Красноярского края

20 мая, четверг


09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края


14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 


16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

21 мая, пятница


09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края


11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края


15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края


 

 

24

 мая, понедельник


09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края


11.00-13.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края


15.00-17.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

25 мая, вторник


09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации


11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю 


14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

26 мая, среда


09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края


14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России


16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

27 мая, четверг


09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края


11.00-13.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края



15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

28 мая, пятница


09.00-11.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 


11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края


15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

31 мая, понедельник


10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края


14.00-16.00

Шорохов 

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края


16.00-18.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края









Редакция