Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Енисейск
24 июля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Енисейск
24 июля, сб

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на апрель 2021 года

2 апреля 2021
0





АПРЕЛЬ


Время

ФИО

Должность

1 апреля, четверг


10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений


15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

2 апреля, пятница


10.00-12.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края


15.00-17.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

5 апреля, понедельник


10.00-12.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края


15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

6 апреля, вторник


10.00-12.00

Вразовская 

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края


15.00-17.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

7 апреля, среда


10.00-12.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края


15.00-17.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
 и Правительства Красноярского края

8 апреля, четверг


10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края


15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

9 апреля, пятница


10.00-12.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края


15.00-17.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

12 апреля, понедельник


10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края


15.00-17.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 

13 апреля, вторник


10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края



15.00-17.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14 апреля, среда


10.00-12.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


15.00-17.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

15 апреля, четверг


10.00-12.00

Васильев 

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края


15.00-17.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого
 и среднего предпринимательства Красноярского края

16 апреля, пятница


10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
 с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края


15.00-17.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 апреля, понедельник


10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края


15.00-17.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

20 апреля, вторник


10.00-12.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края


15.00-17.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края


21 апреля, среда


10.00-12.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края


15.00-17.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

22 апреля, четверг


10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края


 

 

23 апреля, пятница


10.00-12.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


15.00-17.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

26 апреля, понедельник



10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович


руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края



15.00-17.00

Шорохов 

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края


27 апреля, вторник



10.00-12.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 по Красноярскому краю



15.00-17.00

Царева 

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края


28 апреля, среда



10.00-12.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края



15.00-17.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края


29 апреля, четверг



10.00-12.00

Распопин 

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края



15.00-17.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края


30 апреля, пятница



10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края



14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


Редакция