лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на июнь 2019 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125









ИЮНЬ

Время

ФИО

Должность

3 июня, понедельник


09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
 по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва


11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края


14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края


16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4 июня, вторник


09.00-11.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края


11.00-13.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатораи Правительства Красноярского края


14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края


16.00-18.00

Вразовская 

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

5 июня, среда


09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края


14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
 и Правительства Красноярского края


16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июня, четверг


10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений


14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края


16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

7 июня, пятница


09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края



15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края


10 июня, понедельник


09.00-11.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
 и картографии по Красноярскому краю 


11.00-13.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края


14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
 и реализации программ общественного развития Красноярского края


16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11 июня, вторник


09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
 с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края


11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края


14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края


16.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


13 июня, четверг


09.00-13.00

Афанасьев 

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
 и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края


14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края


16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

14 июня, пятница


09.00-11.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края


11.00-13.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края


15.00-17.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 


Нерабочий праздничный день: 12 июня.


17 июня, понедельник


10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края


14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 по Красноярскому краю


16.00-18.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

18 июня, вторник


09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края


14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 


16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

19 июня, среда


09.00-11.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края


11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края


15.00-17.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

20 июня, четверг


09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края


14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России


16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

21 июня, пятница


09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края



14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края


16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 июня, понедельник


09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края


11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации


14.00-16.00

Шорохов 

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края


16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства 

по развитию северных территорий
 и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

25 июня,вторник


09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
 и пожарной безопасности Красноярского края


14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края


16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

26 июня, среда


09.00-11.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края


11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
 за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края


14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края


16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

27 июня, четверг


09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации


11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю 


14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

28 июня, пятница


09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края


11.00-13.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края


15.00-17.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Как вы собираетесь провести отпуск?
Реклама
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
-----