лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на май 2019 года

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125








МАЙ

Нерабочие праздничные дни: 1 мая, 2 мая, 3 мая.

6 мая, понедельник


09.00-11.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва


11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края


14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7 мая, вторник


09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений


11.00-13.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края


14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края


16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8 мая, среда


09.00-11.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
 и Правительства Красноярского края


11.00-13.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края


14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края


Нерабочие праздничные дни: 9 мая, 10 мая.


  1. мая, понедельник

12.

10.00-12.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

13.

14.00-16.00

Варфоломеева

Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
 и картографии по Красноярскому краю 

14.

16.00-18.00

Вразовская 

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1. мая, вторник

15.

09.00-11.00

Галкина

Елена Ивановна

заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края

16.

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

17.

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

18.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


15 мая, среда

19.

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

20.

11.00-13.00

Васильев 

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

21.

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22.

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
 по Красноярскому краю

16 мая, четверг

23.

09.00-13.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
 и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

24.

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
 и жилищного контроля Красноярского края

25.

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

17 мая, пятница

26.

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края


27.

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

28.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края



20 мая, понедельник

29.

09.00-11.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

30.

11.00-13.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителейи благополучия человека по Красноярскому краю

31.

14.00-16.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

32.

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

21 мая, вторник

33.

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

34.

11.00-13.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
 за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

35.

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

36.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

22 мая, среда

37.

09.00-11.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

38.

11.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

39.

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

40.

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

23 мая, четверг

41.

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

42.

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 

43.

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

24 мая, пятница

44.

09.00-11.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

45.

11.00-13.00

Варфоломеев

Игорь Викторович

заместитель министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края

46.

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

47.

16.00-18.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края


 27 мая, понедельник

48.

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

49.

11.00-13.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства 

по развитию северных территорий
 и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

50.

14.00-16.00

Шорохов 

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

51.

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
 и пожарной безопасности Красноярского края

28 мая, вторник

52.

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

53.

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 

54.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

29 мая, среда

55.

09.00-13.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

56.

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

57.

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

30 мая, четверг

58.

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

59.

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю 

60.

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

31 мая, пятница

61.

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

62.

11.00-13.00

Новиков

Виктор Васильевич


руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

63.

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края









рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
КОММЕНТИРОВАТЬ
    • Нравится
    • 0
    Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров. https://tor-browser-vpn.ru/
    действия
Популярный ролик
Опрос
Реклама
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
-----