лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лыжник из Енисейского района Медведев Сергей – победитель краевого этапа соревнований по лыжным гонкам на призы компаний «ЕН+» и «РУСАЛ»

22 и 23 февраля 2021 года в г. Красноярске состоялся краевой этап соревнований по лыжным гонкам на призы компаний «ЕН+» и «РУСАЛ», в которых приняли участие 200 спортсменов из 22 городов и районов Красноярского края , среди них – 11 лыжников - гонщиков и 1 биатлонистка нашей спортивной школы.

22 февраля в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 7,5 км среди юношей победителем стал Медведев Сергей, обогнав своего соперника Горбунова Никиту на 5 секунд.

В этот же день на дистанции 5 км среди девушек 2005-2006 г.р. Серебряным призёром стала Елена Богданова, победителем в этой возрастной группе стала Руслана Дьякова из Ачинска. Бронзовым призером стала спортсменка из команды Большемуртинского района – Ильина Валерия. Грибанова Екатерина и Лоскутников Артём из команды Енисейского района стали 5, утвердив своё право участия в Финале соревнований. Давыдов Артём - 28 место ( из 65 участников)

Во второй соревновательный день участники передвигались классическим стилем на дистанции 3 и 5 км. В классике мы менее сильны и поэтому в копилку команды смогли положить лишь серебряную медаль Медведева Сергея.

В десятке сильнейших спортсменов – Зуева Валерия (10 место).

Так же хочется отметить спортсменов 2008 г р , стартовавших и закончивших свою дистанцию достойно: Гуренко Семен, Красилов Игорь, Шкребтиенко Евгений, Красилов Игорь.

В церемонии награждения принимал участие президент Федерации лыжных гонок Красноярского края Олег Жгун.

Поздравляем Елену Богданову, Медведева Сергея и их тренеров Андрея Андреевича Фролова и Александра Александровича Бесстрашнова и желаем дальнейших спортивных успехов в Финале соревнований на призы РУСАЛ и ЕН+!

Источник: Детская спортивная школа им. Ф.В. Вольфа Енисейского района