лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

График приема граждан. Июль 2018

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в июле 2018 года

Время

ФИО

Должность

2 июля, понедельник

10.00-12.00

Окладников
 Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Вернер
 Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Килин
 Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 июля, вторник

10.00-12.00

Алексеев
 Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
 Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики 
 и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская 
 Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 июля, среда

10.00-12.00

Авдеева
 Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов 
 на территории Красноярского края

14.00-16.00

Ананьев
 Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
 Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 июля, четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
 Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Дамов
 Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июля, пятница

10.00-12.00

Захаринский
 Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
 Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

9 июля, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
 Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Распопин
 Николай Александрович

руководитель агентства информатизации 
 и связи Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
 Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда 
 в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 июля, вторник

10.00-12.00

Нелюбин
 Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова
 Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
 и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Баринов
 Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 июля, среда

10.00-13.00

Цыкалов 
 Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
 Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Пешкова
 Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 июля, четверг

09.00-11.00

Усенкова
 Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Мироненко
 Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

14.00-17.00

Денисов
 Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

13 июля, пятница

10.00-12.00

Шумов
 Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Казицин
 Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
 Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 июля, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
 Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
 Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы 
 по надзору в сфере защиты прав потребителей 
 и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Демидов
 Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
 за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 июля, вторник

10.00-12.00

Димитров
 Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00

Немков
 Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
 Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

18 июля, среда

10.00-12.00

Бахарь
 Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев
 Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов
 Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 июля, четверг

10.00-13.00

Козупица
 Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Пряничников
 Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
 и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00

Богданов
 Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 июля, пятница

10.00-12.00

Кирсанов
 Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Савенков
 Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
 Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

23 июля, понедельник

14.00-16.00

Уляшева
 Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора
 и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
 Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 июля, вторник

10.00-12.00

Солодков
 Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Маслодудов
 Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

25 июля, среда

10.00-12.00

Часовитин 
 Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Новиков
 Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16.00-18.00

Колупаев
 Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 июля, четверг

09.00-11.00

Майборода
 Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
 Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
 Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

27 июля, пятница

10.00-12.00

Гутенков
 Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Игнатенко
 Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Эйдемиллер
 Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

30 июля, понедельник

10.00-12.00

Антоненко
 Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Верещагин
 Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

31 июля, вторник

10.00-12.00

Подкорытов
 Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Козаченко
 Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

рейтинг новости: 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
-----
Статьи