лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Воспитанники спортивной школы Енисейского района - победители сразу нескольких соревнований

18 января в Красноярске стартовало первенство края по биатлону. Первый день принёс команде спортивной школы Енисейского района 2 медали в дисциплине спринт 3,6 км с 2 огневыми рубежами: 1 место у Елены Богдановой, 2 - у Ирины Черепановой. Близка к победе была Ульяна Феринская: у девушки 4 место. Адамсон Дарья показала 10 результат, Грибанова Екатерина вошла в двадцатку лидеров.

В эти же дни Канске проходило первенство края по лыжным гонкам . Енисейский район представляли воспитанники тренера Александра Бесстрашнова. в первый день в гонке классическим стилем на дистанции 5 км серебро взял Сергей Медведев!

Крещенский денёк принёс в копилку сборной команды спортивной школы Енисейского района целый букет грамот и медалей. Уже в 11 часов победителем первенства края по тхэквондо стал новокаргинский спортсмен Катков Николай (тренер Константин Ташходжаев). С 27 февраля по 3 марта Николай представит Красноярский край на Первенстве России в Сочи.
Следующая победа - за нашими лыжниками. Проработав ошибки гонки предыдущего дня, Сергей Медведев (тренер Александр Бесстрашнов) стал победителем в группе юноши 2004-04 г. в Канске. Члену сборной района Бурнашевой Анне повезло сегодня меньше: она смогла финишировать лишь четвёртой.

И завершающим аккордом в этом в праздничном дне стал финиш масстарта в группе девушек 2005-06 г.р. Первенства края по биатлону: золотом прозвучала в нём победа Ульяны Феринской (тренер Юрий Лукин), серебром- Виктории Храмовой и бронзой - Елены Богдановой (тренер Андрей Фролов).