лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на январь 2020 года



Время

ФИО

Должность


9 января, четверг


1

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович 

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности


2

11.00-13.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края


3

14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
 и Правительства Красноярского края


4

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края


10 января, пятница


5

09.00-11.00

Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
 по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва


6

11.00-13.00

Васильев 

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края


7

15.00-17.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края


13 января, понедельник


8

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края


9

14.00-16.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края


10

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края


14 января, вторник


11

09.00-11.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края


12

11.00-13.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
 и жилищного контроля Красноярского края


13

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


14

16.00-18.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края


15 января, среда


15

09.00-11.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края


16

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края


17

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края


18

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края


16 января, четверг


19

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края


20

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России


21

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края


17 января, пятница


22

09.00-11.00

Антонов

Денис Александрович


руководитель агентства молодежной политики
 и реализации программ общественного развития Красноярского края


23

11.00-13.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


24

15.00-17.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края


20 января, понедельник

25

09.00-11.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

26

11.00-13.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

27

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 по Красноярскому краю

28

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 

21 января, вторник

29

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

29

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

30

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

31

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
 за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, среда

32

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
 и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

33

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

34

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

23 января, четверг

35

09.00-11.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

36

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края 

37

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

38

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

24 января, пятница

39

09.00-11.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
 с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

40

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

41

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

27 января,понедельник

42

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

43

11.00-13.00

Мусс

Евгений Иванович


руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

44

14.00-16.00

Шорохов 

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

45

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

28 января, вторник

46

09.00-11.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

47

11.00-13.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

48

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

49

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

29 января, среда

50

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

51

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

52

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

30 января, четверг

53

09.00-11.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

54

11.00-13.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

55

14.00-16.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным
 учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

56

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

31 января, пятница

57

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным
 учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю 

58

11.00-13.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

59

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

60

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

Получать новости газеты Енисейская правда на Email
рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Реклама
Мы в соцсетях
-----