лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Главный старт сезона

В Сыктывкаре прошло первенство России по лыжным гонкам. В республиканский лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной съехались порядка 450 юношей и девушек в возрасте 15-16 лет из 57 субъектов Российской Федерации. Такое количество участников было отмечено судьями впервые.
  В сборную Красноярского края вошли воспитанницы тренера Александра Бесстрашного Анна Бурнашева и Екатерина Страшникова.
  В первый день соревнований спортсменам предстояла индивидуальная гонка свободным стилем: юноши – 10 км, девушки – 5. Спринт свободным стилем – программа второго дня. Индивидуальная гонка классическим стилем – в последний день стартов…
  Пять километров свободным стилем Анна Бурнашева преодолела всего за 17 минут 10 секунд и заняла шестидесятое место. А Екатерина Страшникова в этой гонке показала результат в 17 минут 41,3 секунды, заняв девяностую строчку турнирной таблицы. В спринте свободным стилем Анна Бурнашева стала 58-й, Екатерина Страшникова – 89-й. Преодолев классическим стилем три километра за 10 минут 8 секунд, Екатерина Страшникова вышла на 67 позицию. Результат Анны Бурнашевой – 10 минут 23,5 секунды и сотое место.
В командном зачете первенства России сборная Красноярского края не вошла в число лидеров.