лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Программа праздника

Программа праздника 

«Енисейская уха»

7 июля 2018 г.


06.00 – 06.30    Регистрация рыбаков.  

07.00 – 12.00    Конкурс рыбаков.

10. 30 – 12.00   Регистрация  участников конкурсов. 

10.30 – 12.00    Конкурс на холодное блюдо из рыбы   и конкурс подворий «Рыбный базар».

12.00 – 12.30    Открытие праздника. 

12. 30 – 17.00   Работа площадок:

 «Рыбакиада 2018», «Богатырская застава», мастер-классы «По щучьему веленью»

12.30 – 13.30    Конкурс ухаваров.

12.30 – 14.00    Конкурс частушек на рыбацкую тему. 

12.30               Конкурс на самое креативное плавательное средство. 

13.30               Дегустация ухи. 

14.00 -   15.00   Концертная программа Красноярского государственного ансамбля песни «КрасА».

15.00 – 15.40    Конкурс   костюмов из подручного материала «Модная рыбалка»

15.40 – 16.00    Розыгрыш   «Золотая рыбка».       

16.00 – 17. 00   Награждение по всем  номинациям.

17.00 – 18.30    Творческие выступления от гостей праздника.

18.30 – 19.30    Свободное время.

19. 30 – 20.30   Молодежная концертная программа (коллективы и солисты Енисейского района)

20.30 – 01.00    Дискотечная программа с участием  артиста «Latino Boy»  (г. Красноярск)       

23.30               Зажжение костров,  фейерверк.



РАСПИСАНИЕ

движения автобуса по пригородному 

маршруту № 108А «Енисейск - Усть-Кемь» 

на праздник «Енисейская уха»

действует 07.07.2018 г.

Прямое направление

время

Наименование остановочных пунктов

Обратное направление

время

прибытия

отправления

прибытия

отправления


6:30

Енисейск

8:35


6:50

6:55

Усть-Кемь

8:00

8:05

7:25


Погодаево


7:30







9:20

Енисейск

10:25


9:50


Усть-Кемь


9:55







11:00

Енисейск

12:10


11:30


Усть-Кемь


11:40







12:30

Енисейск

13:35


13:00


Усть-Кемь


13:05







13:30

Енисейск

15:45


14:00

14:05

Усть-Кемь

15:10

15:15

14:35


Погодаево


14:40







14:00

Енисейск

15:40


14:40


Усть-Кемь


15:00







17:00

Енисейск

18:40


17:40


Усть-Кемь


18:00







18:00

Енисейск

20:15


18:30

18:35

Усть-Кемь

19:40

19:45

19:05


Погодаево


19:10







19:30

Енисейск

20:40


20:00


Усть-Кемь


20:10







23:30

Енисейск

01:10


24:00


Усть-Кемь


00:40







01:00

Енисейск

02:00


01:30


Усть-Кемь


01:30


рейтинг новости: 
  • Нравится
  • 0
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярный ролик
Опрос
Реклама
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
-----